- 12
- 6
- 4
- 2
- 2
- 1
от 69 руб./кг
Показать оптовые ценыВ ГК «МеталлЭнергоХолдинг» наши специалисты помогут вам выгодно купить круг (пруток) оцинкованный 8 мм 3ПС, ГОСТ 9.307-89.
Производят данный круг с нанесением цинкового покрытия, из качественной углеродистой стали. За счет оцинкованного покрытия, при возможных аварийных ситуациях снижается риск возгорания. Круг ст.ЗПС имеет долгий срок эксплуатации, приятный внешний вид, устойчив к коррозии. Служит хорошим сырьем для клапанного, гаечного, шестеренного, втулочного производства.
Оцинкованный круг часто применяют для заземления и молниезащиты:
А также он нашел свое применение в авиации и строительстве космических аппаратов, в строительстве дорог. Круги с малым диаметром (6-10 мм), цинкуются только гальваническим методом, толщина достигает 60-80 мкм. К кругам с диаметром от 12 мм, применяют горячее оцинкование, так как они не подтверждены термодеформации. Тогда их толщина составляет 60-150 мкм.
Компания «МеталлЭнергоХолдинг» - это сервис, качество, надежность и профессионализм!
Основные | |
---|---|
Страна производитель | Россия |
Вид изделия | Круг |
Состояние изделия | Новое |
Материал круга (прутка) | Сталь |
Марка стали | 3ПС-СП-5 |
Покрытие | Цинк |
Способ изготовления | Горячекатаный |
Состояние материала | Термически обработанный |
Прочность | Высокая |
Точность изготовления | Высокая |
Классификация по длине | Немерной длины |
Диаметр | 8.0 (мм) |